СТАМБУЛ чартер из СПБ

 

 

NEW!ЧАРТЕРЫ В СТАМБУЛ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

Идеальный вариант для романтического уик-енда или школьных каникул с детьми, да и просто радость от предвкушения встречи с древнейшим городом мира по выгодным тарифам.

Вы знали?

  • Стамбул старше Москвы на 1700 лет и сединяет Европу с Азией.
  • "Провалившийся под землю" дворец - это мистическая Цистерна Базилика, расположенная под Стамбулом.
  • Гранд-базар входит в топ рынков мира и состоит из 66 улиц, где уместились 4400 магазинов, 2200 ателье, 18 фонтанов и 12 складов, а еще — мечети, кафе, рестораны, гостиницы, школа, баня и даже кладбище!
  • Легендарный "Восточный экспресс", вдохновивший Агату Кристи, до сих пор курсирует между Стамбулом и Парижем.
  • Подарите себе прогулки по аутентичным улочкам с колоритными восточными рынками, вечерний круиз по Босфору, завтрак с крепким турецким чаем на одной из самых красивых набережных мира.

 

Выгодно. Мы проверили. Если бы это был не чартер, то стоимость тура + 40 %, согласно тарифам на букинг и сайте авиакомпании.

Интересно. Мы уже были. И расскажем вам о всех тайнах города.